СПб, Московское шоссе, д. 13Ж

пн-пт 10:00-17:00

(812) 309-37-47

e-mail:and80@mail.ru

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДАУТЕПЛЕННАЯ ОДЕЖДАРАБОЧАЯ ОБУВЬУТЕПЛЕННАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬРАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИСИЗОДЕЖДА ВЕСНА-ОСЕНЬВЛАГОЗАЩИТНАЯ ОДЕЖДАРАБОТА НА ВЫСОТЕОДЕЖДА СВАРЩИКАзащитные крема, аптечки

Каталог

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА

Куртка М5VE2, серая

ЦЕНА
4 990,00

Описание изделия:

M5VE2GN КУРТКА СЕРИИ MACH5

 

Куртка прямого силуэта, с центральной застежкой-молнией, закрытой ветрозащитным клапаном, воротником-стойкой, с большим   количеством накладных и прорезных карманов.  Рукава с локтевым швом, манжеты застегиваются с помощью контактной ленты. В области подмышечных впадин – вентиляционные отверстия с люверсами. Эластичные вставки на поясе куртки. Светоотражающий кант на правом грудном кармане и на рукавах в области локтя.

Материал: основная - смесовая ткань (60% хлопок, 40% полиэстер), плотность 270 г/кв.м; вставки - Cordura® и полиэстер Оксфорд.

Куртка прямого силуэта, с центральной застежкой-молнией, закрытой ветрозащитным клапаном, закрываемым на контактную ленту, воротником-стойкой, втачными рукавами.

Полочка состоит из двух частей: кокетки и основной. На основной части по бокам расположены прорезные карманы с вертикальным входом, застегивающимся на контактную ленту. Выше расположены прорезные карманы на замке-молнии; на правом кармане – вертикальный вход, на левом - горизонтальный.  На груди расположены накладные карманы с клапаном, застегивающимся на контактную ленту; на левой стороне - дополнительный прорезной карман для ручки; снизу правого кармана вшит светоотражающий кант. 2 внутренних кармана. По низу куртки притачивается пояс с эластичными вставками.

Спинка состоит из двух частей: кокетки и основной. На основной части – складки для свободы движения. В месте соединения воротника и кокетки вшита вешалка длиной 6-7 см.

Рукава отрезные по линии отката, по низу рукава – манжета, застегивающаяся на хлястик на контактной ленте. В локтевой части расположены швы для свободы движения. В области подмышечных впадин – вентиляционные отверстия с люверсами. На рукавах в области локтя нашит светоотражающий кант.

Детали черного цвета (ткань Cordura® и полиэстер): манжеты, пояс, клапана нагрудных карманов, обрамление прорезных карманов, вставки на рукавах, вставки по бокам куртки, кокетка спинки, наплечники.

Все остальные элементы – основного цвета.

M5VE2GN

 

Особенности и преимущества:

Тройные швы

В нагрудном кармане – вынимаемое наружу крепление для бейджа

Закрытые застежки-молнии
Вентиляционные отверстия в области подмышечных впадин    

 

 

 

Основные характеристики:

 

Дополнительная информация:

 

Наши партнеры