СПб, Московское шоссе, д. 13Ж

пн-пт 10:00-17:00

(812) 309-37-47

e-mail:and80@mail.ru

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДАУТЕПЛЕННАЯ ОДЕЖДАРАБОЧАЯ ОБУВЬУТЕПЛЕННАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬРАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИСИЗОДЕЖДА ВЕСНА-ОСЕНЬВЛАГОЗАЩИТНАЯ ОДЕЖДАРАБОТА НА ВЫСОТЕОДЕЖДА СВАРЩИКАзащитные крема, аптечки

Каталог

РАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИ

Перчатки утепленные 0130 ЗМ Siberia (Thinsulate)

ЦЕНА
780,00

Описание изделия:

Перчатки Siberia (Сибирь) 0130 3М для защиты от механических воздействий и пониженных температур, комбинированные, плотная смесовая ткань красного цвета кожей КРС желтого (золотого) цвета специальной селекции для серии Siberia, с подкладкой из искусственного меха, с защитной крагой (прорезиненный жесткий защитный манжет), общая длина 270 мм +/-5мм.

Кожа КРС из спинной части шкур молодых телят, мягкая и растяжимая при значительной толщине (1,4 мм +/– 0,2), сорт А+.

На запястье резинка, двойные швы. Утеплитель - оригинальный Thinsulate 40C (Тинсулейт 40 г/м2) производства 3М.

Используется  специальный  Тинсулейт для изготовления перчаток, который отличается значительно меньшей, чем мех, толщиной, но при этом не уступает лучшим свойствам меха Siberia.

Этот утеплитель имеет высокие (в сравнении с мехом) показатели влагопоглощения и влагоиспарения, обеспечивает лучшую чувствительность и удобство манипулирования, при сопоставимых с мехом Siberia  теплосберегающих свойствах.

Утеплитель полностью сшит по периметру, для обеспечения наивысшего комфорта при использовании.

Перчатки предназначены для защиты рук от ОПЗ, истирания, обеспечивают высокий уровень комфорта, чувствительности пальцев и удобство манипулирования при высоких показателях механической защиты и защиты от пониженных температур.

Рекомендованы для продолжительного ношения в условиях низких температур, во всех климатических поясах, с разумными ограничениями в соответствии с рекомендациями стандарта ТР ТС и  EN511-2012 - зависящими от таких факторов как влажность, ветер, интенсивность нагрузок.

При температурах ниже -40С, продолжительное использование перчаток не рекомендуется.

Для принятия решения о применимости перчатки, рекомендуем проводить производственные испытания.

Перчатки могут быть использованы для проведения общих  работ в отсутствии жидких загрязнителей, таких как масло, водные растворы и тд, при работе с инструментом, для водителей , ИТР.

 

Основные характеристики:

 

Дополнительная информация:

 

Наши партнеры